Воскресенье, 28.04.2024, 12:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
    Мини-чат
    Наш опрос
    лучшая ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
    Всего ответов: 119
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2013 » Май » 3 » Пятничный обзор: лучшие игры недели
    19:28
    Пятничный обзор: лучшие игры недели

    perfekt kick

    Пятничный обзор: лучшие игры недели


    ]perfekt kick
    © iAndroid

    Поздравляем тех, т.е. нас в редакции iAndroid, кто добрался до пятницы. Вас же, дорогие читатели, с завистью поздравляем с продолжающимися майскими каникулами и спешим напомнить: сегодня действительно календарная пятница и поэтому мы представляем еженедельную рубрику обзора новых и бесплатных игр, появившихся на этой неделе в топе Google Play.

    Crazy Climber

    climb3  climb2
    Русского нет, но и без него понятно. / © iAndroid

    Предупреждаю сразу: в игре действительно есть недоработки, разработчики в курсе и трудятся в поте лица. Сама же игра увлекательна своей бесконечностью. Цель ее: взобраться на небоскреб, при этом в помощь вам только ловкость рук и никакого мошенничества. Разобравшись с управлением, игра начинает доставлять удовольствие.

    climb4  climb1
    Упасть очень просто. Лично я только и падала. / © iAndroid

    Постепенно вы наталкиваетесь не только на открытые окна, на вас начинает лететь набор непонятных предметов, от коротых стоит уклоняться, поскольку страховка не предусмотрена и упасть будет больно, мучительно больно. Crazy Climber пойдет на смартфонах, работающих на версии Android 2.1 и выше. Графика оставляет желать лучшего, но игре стоит дать шанс, тем более она бесплатная, установить легко, стереть не жалко.

    Perfect Kick

    kick 3
    © iAndroid

    Всем, кто любит футбол, играет в футбол, хочет научится играть в футбол и просто тем, кому скучно, могу от души порекомендовать. Что мне понравилось: графика и дизайн, возможность турнирой игры с пользователями со всего мира в реальном времени (даже если я далеко от футбола, просыпается невероятный азарт и хочется просто порубить всех!) и бесплатность.

    kick 1
    © iAndroid

    Кроме того, даже если футбол вам не так близок, вам понравится управление Perfect Kick,где главное одно: траектория. Быстро сообразить и понять, куда полетит мяч или же наоборот, построить верную траекторию полета во вражеские ворота. Прежде чем выходить на уровень состязаний, можно потренероваться в оффлайн-модусе. Поддержка Android 2.2 и выше. Большое количество продуманных деталей и настроек. В общем, не проходите мимо, ну или не бейте мимо!

    Angry Birds Friends

    angry7
    © iAndroid

    Ну а как вы думали? Конечно же мимо Angry Birds в новом варианте пройти невозможно. В этот раз компания-разработчик делает ставку на социальный элемент и тесно интегрирует ее с социальной сетью Facebook. Принцип бессменный: птицы (набор и функциональность которых пополнились), свиньи, траектория.

    angry5
    С друзьями можно состязаться, переписываться, слать подарки. / © iAndroid

    Правда, есть одно но: если вы не зарегистрированы на Facebook, то можно сразу же расстроиться (в случае, если вы большой поклонник Angry Birds). И вот почему: игра просит сразу же объединения с вашим аккаунтом ФБ и доступ к списку друзей, с которыми вам и предстоит состязаться, устраивать турниры, собирать награды и получать титулы. Например, можно стать "Свиновзрывателем". Главное, что надо знать: необходима минимум версия Android 2.2, аккаунт в ФБ, постоянный доступ в сеть. Если все три составляющие  даны, то ничто не мешает вам установить Angry Birds Friends и бросить вызов друзьям.

    Просмотров: 607 | Добавил: Gaga | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    «  Май 2013  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031
    Архив записей
    Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • iAndroid © 2024