Воскресенье, 28.04.2024, 00:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
    Мини-чат
    Наш опрос
    лучшая ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
    Всего ответов: 119
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2013 » Май » 3 » xphone
    13:22
    xphone

    x phone leak

    Новые подробности X Phone, включая фото

    Небезызвестный пользователь твиттера Evleaks опубликовал сегодня изображения готовящегося к выпуску загадочного смартфона X Phone, бренда то ли Motorola, то ли все же Google. Чуть позже, информацию о том, что опубликованные изображения правдивы, подтвердил портал PhoneArena со ссылкой на надежный источник. Более того, тот самый надежный источник смог раскрыть некоторые новые подробности технических характеристик и время релиза устройства.

    x phone leak
    Пока дизайн скрыт под чехлом, однако видно, что смартфон работает на чистой ОС и произведен Motorola / © evleaks

    Пока сложно судить о конечно дизайне смартфона, поскольку на изображениях X Phone (или XFON?) появился в защитном чехле, скрывающим его переднюю панель. Судя же по самим изображениям, речь идет о глобальном устройстве, который также может выйти под брендом Nexus. Подобный вывод делается на основании того факта, что тест проводится крупной американской мобильной сетью AT&T, которая однако никогда не работала с Motorola вплотную.

    x phone back leak
    Ново для Motorola: отсутствие бренда на задней панели и поликарбонат вместо кевлара. / © evleaks

    Далее, как сообщил инсайдерский инфористочник, кодовое название смартфона Ghost или призрак, кто делает его еще более загадочным. К моменту выпуска логотип Motorola, присутствующий на фронтальной стороне смартфона пропадет, что еще раз наводит на мысль о следующей модели Nexus. Работать устройство будет на чистой ОС Android (версия не уточняется), однако будут переняты некоторые настройки, в том числе управление питанием, из фирменной оболочки Motorola MotoBlur.

    Источник не уверен, но предполагает, что диагонально смартфона составит 4,7 дюймов. В данный момент разрешение дисплея XFON равно 1 280 х 720 пикселей, но конечная модель будет обладать более высоким, а вернее FullHD-разрешением. На борту ожидается 2 Гб оперативной и 32 Гб встроенной памяти.

    Опровергается также дата релиза смартфона, время которой согласно ранее опубликованной информации, было перенесено на конец лета и ожидалось не ранее августа. Источник говорит о том, что устройство появится в продаже уже в начале июня у всех операторов США. Таким образом, вполне возможно, что сам релиз все же состоится во время конференции Google I/O в середине текущего месяца.

    Просмотров: 580 | Добавил: Gaga | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    «  Май 2013  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031
    Архив записей
    Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • iAndroid © 2024